Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенский Центр спецвидов медпомощи оснащен автоматизированной системой анализа крови

Пензенский Центр спецвидов медпомощи оснащен автоматизированной системой анализа кровиPro Город

В России существует лишь две подобных систем

Система обеспечивает максимально точный анализ с учетом разнообразных факторов, охватывая весь цикл лабораторного исследования, начиная с загрузки пробирок и заканчивая получением результатов.

Медперсонал практически не взаимодействует с кровью, так как система самостоятельно снимает крышки с пробирок и передает их по трековой системе в нужный анализатор. Мощность модуля загрузки - до 600 образцов в час, производительность каждого из двух анализаторов - до 500 тестов в час.

Со слов поставщика оборудования, интеллектуальная операционная платформа в режиме реального времени определяет статус пробирок наличие реагентов и путь прохождения каждого образца. Вся информация появляется на сенсорном экране, где можно выбрать показатели для уточнения деталей.

Кроме этого, русскоязычное меню и компактная конструкция системы значительно облегчают повседневную работу лаборатории, повышая ее эффективность и ускоряя получение результатов.

Ранее пензенцам объяснили, почему с утра в Арбеково образуются пробки.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости