На трассе Пенза - Сердобск в аварии погиб водитель и три человека пострадали

Авария произошла во вторник, 16 июля

Как сообщается пресс-службой УМВД России по Пензенской области, 16 июля в 11.00 произошла серьезная авария с одним погибшим и тремя пострадавшими.

Во вторник на 65-м км автодороги «Пенза-Сердобск» около д. Сабуровка водитель автомобиля ВАЗ-217030 («Приора»), мужчина, не справился с управлением.

Мужчина выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с двигавшейся во встречном направлении машиной «Нива-Шевроле».

В результате ДТП водитель ВАЗ-217030 от полученных травм скончался на месте.

Госпитализированы в ЦРБ водитель и пассажиры автомобиля «Нива-Шевроле»:

1)Водитель машины с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левого лучезапястного сустава.

2)Первый пассажир с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза».

3)Второй пассажир с диагнозом: «Черепно-мозговая травма».

А вот здесь написано, как вы можете избежать различные опасности, поджидающие вас на трассе.

Мнение читателей

Антошка: «...Все, наверное, замечали «дрожание» воздуха над трассой. Это испаряется с поверхности асфальта влага..." Какая влага?! Просто горячий воздух от нагрева расширяется».

Igor Nerodigrechka: «А тут уж когда как. Может и из-за влаги, может и из-за расширения воздуха. Суть одна - нарваться на мираж очень просто. Сам попадался».

Лёшик: «Насчёт грунтовки повеселили, спасибо! Приезжайте к нам в Алферевку, покажу, какие там есть выбоины. Кстати, пользуясь случаем, передаю привет местной власти и губернатору».

Хошо: «Вы еще не видели некоторые дороги в городе. Асфальтовые. Так что у вас в Алферовке еще так, детская ласка, а не выбоины».

...

  • 0

Популярное

Последние новости