Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Глава регионального Минстроя оценил, как продвигаются работы на ул. Ерик

Глава регионального Минстроя оценил, как продвигаются работы на ул. ЕрикМинстрой Пензенской области

Министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев провел инспекцию по реконструкции автодороги и путепровода, расположенных на улицах Ерик, Транспортная и Горбатовом переулке

В настоящий момент выполнено более 80% работ по строительству временной железнодорожной линии. Специалисты занимаются монтажом рельсошпальной решетки, обустройством контактной сети и сети сигнализации, централизации и блокировки.

После завершения строительства временной железной дороги стартует разборка однопутного путепровода.

Ранее глава Пензы проверил, в каком состоянии находятся школьные автобусы. В течение всего учебного года будут работать 19 автобусов большой и малой вместимости. Кроме того, были дополнительно получены от Минобразования Пензенской области три автобуса марки «ПАЗ» и шесть - марки «ГАЗ». За одни сутки водители выполняют 98 рейсов, перевозя свыше 900 учащихся. 

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости