Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе спасатели попали в квартиру, из которой исходил трупный запах

В Пензе спасатели попали в квартиру, из которой исходил трупный запахПензенский пожарно-спасательный центр

Инцидент произошел 17 августа 

В 16:05 сотрудники пожарно-спасательного центра получили сообщение от сотрудников полиции, что жители дома по ул. Локомотивная пожаловались на трупный запах, исходящий от одной из квартир. Ее хозяйка не отвечала на звонки и на стук в дверь не реагировала.

Прибыв по нужному адресу, спасатели с помощью слесарного инструмента проникли в квартиру, которая находится на первом этаже, через окно, после чего открыли дверь и впустили сотрудников полиции. 

В настоящий момент правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Ранее глава Пензы рассказал о благоустройстве сквера на улице Ново-Казанской. Общественная территория находится между жилыми домами № 8 и № 14. Пензенцы сами предложили идею по созданию общественного пространства на указанном месте, выбрали конкретное место и активно участвовали в процессе реализации.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости