Пензячка украла из чужой сумки деньги, подаренные на свадьбу
- 14 августа 11:37
- Яна Тупикина

К полицейским за помощью обратилась 31-летняя жительница г. Пензы, которая сообщила о пропаже своей сумочки с денежной суммой в размере 160 тыс. рублей
Женщина отметила, что деньги были подарены им с супругом на свадебное торжество.
В ходе расследования кражи правоохранителям удалось установить личность злоумышленницы - ею оказалась 56-летняя местная жительница. Гражданка свою вину признала, рассказав, что в день произошедшего вышла на прогулку и возле подъезда заметила оставленную женскую сумочку. Подняв ее, пензячка обнаружила оставленные деньги и решила забрать их себе. К счастью, подозреваемая не успела потратить денежные средства и в скором времени их вернут владельцам.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Пензячке за кражу свадебных денег грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Ранее сообщали, что в Пензе пенсионер, желая избежать уголовной ответственности, передал мошенникам 1,2 млн рублей.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.