Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе ищут самокатчика, сбившего 5-летнего мальчика

В Пензе ищут самокатчика, сбившего 5-летнего мальчикаPro Город

О происшествии рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Пензенской области

В настоящий момент известно, что 14 июля, на ул. 65-летия Победы неустановленный водитель электросамоката во время поездки сбил пешехода, 5-летнего мальчика, после чего сразу же скрылся с места происшествия. В итоге ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают свидетелей и очевидцев данного ДТП. Граждан, у которых имеется какая-либо информация о виновнике происшествия, просят обратиться в Управление Госавтоинспекции УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03. Также можно прийти лично и рассказать о случившемся по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181.

Ранее сообщали, что пензячка по вине «работника банка» потеряла около 1,5 млн рублей. Мошенникам за кражу денег под предлогом помощи грозит до 10 лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости