В Пензе стартовало масштабное обновление Дома молодежи
- 11 августа 19:24
- Яна Тупикина

Здание Многофункционального молодежного центра было построено в 1974 году и с того времени ни разу не обновлялось
Ремонтные работы ведутся в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Специалистам предстоит полностью заменить крышу, отремонтировать крыльцо, цоколь и отмостку. Внутри будет проведена перепланировка, замена полов, потолков, дверей и окон. Дополнительно подрядчик обновить всю систему отопления, чтобы в здании зимой было тепло и уютно.
Олег Мельниченко отметил, что пензенской молодежи необходимо пространство для развития и самореализации. Место, в котором можно собраться с друзьями и обсудить проект, найти поддержку. В будущем Дом молодежи станет именно таким местом - современным, удобным и живым, чтобы у ребят было все необходимое для реализации самых смелых идей.
Ранее сообщали, что опасные вредители добрались до Пушкинского сквера: деревья попали под бензопилу. Из-за ясеневой златки в Пензе ввели карантинный фитосанитарный режим.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.