Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Губернатор проверил, как преображаются общественные пространства в Каменке

Губернатор проверил, как преображаются общественные пространства в КаменкеPro Город

Глава Пензенской области Олег Мельниченко после Пачелмы посетил Каменку, где активно продолжается благоустройство общественных пространств

В Центральном парке культуры и отдыха был реализован проект «Суперпарк. Город живой воды»: заново проложены пешеходные дорожки, удалены аварийные деревья, обустроены танцплощадка со сценой, две игровые площадки, установлены лавочки и арт-объекты. В центре расположен большой фонтан с подсветкой. Благодаря масштабному обновлению парк превратился в место притяжения горожан.

Также обновлен сквер Тружеников тыла: создана новая входная группа, тротуары, организовано освещение, вынос газопровода в короба, отремонтирована стела и установлены новые лавочки. В планах провести озеленение территории.

Подходит к концу обустройство пешеходной зоны около Каменской районной больницы: обустроены новые тротуары на месте старых и разбитых. Ровные и удобные дорожки теперь ведут к остановочному павильону. Благодаря поддержке предпринимателей в городе заменили шесть подобных конструкций.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости