Пропавшую в Пензе 31-летнюю женщину нашли мертвой
- 19 июля 12:15
- Елена Эсенкулова

Как мы писали ранее, 4 июля в Пензе пропала 31-летняя Марина Шерстнева. Ее поисками, помимо полиции, занимались волонтеры из отряда «Лиза Алерт». Они искали женщину с 8 числа. Наконец, днем 14 июля поисковики сообщили печальную новость: «Найдена, погибла. Соболезнования родным и близким». О причинах гибели горожанки пока ничего не известно.
Отметим, что в регионе продолжаются поиски 72-летнего Виктора Зеленцова из села Каржимант Шемышейского района. Он пропал в конце июня. Приметы: худощавое телосложение, рост 160 сантиметров, черные с сединой волосы, серо-зеленые глаза. Был одет в зеленую кофту, белую футболку в полоску и черные штаны.
Также волонтеры все еще ищут 76-летнюю Раису Кирееву из села Лопатино, пропавшую 5 июля. Пенсионерка худощавого телосложения, невысокая (155 сантиметров), у нее карие глаза и седые короткие волосы. Была одета в голубой халат и светлые тапочки. Нуждается в медицинской помощи, может быть дезориентирована.
Всех, кто что-либо знает о пропавших, просят позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112. Также не помешают репосты в сети.