Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области работники лесного хозяйства благоустроили 232 зоны отдыха

В Пензенской области работники лесного хозяйства благоустроили 232 зоны отдыхаPro Город

Об итогах благоустройства зон отдыха рассказали в Минлесхозе Пензенской области

Сотрудники лесного хозяйства проделана огромная работа по благоустройству зон отдыха. К примеру, на территории Иванырсинского-Верхнешкафтинского участкового лесничества появилась новая зона для отдыха, где каждый сможет насладиться атмосферой природы и отдохнуть на свежем воздухе.

Рядом с зоной отдыха находится место для сбора мусора. Благодаря подобным пространствам не только снижается риск возникновения лесных пожаров, но и у отдыхающих появляется возможность позаботиться об окружающей среде.

Минлесхоз Пензенской области призывают граждан быть внимательнее к природе и соблюдать правила поведения в лесу. 

Всего с начала 2025 года было благоустроено 232 зоны отдыха.

Ранее росгвардейцы задержали пензенца, который мешал спать жильцам дома по ул. 8 Марта. Мужчина не реагировал на просьбы успокоиться, из-за чего его пришлось доставить в отдел полиции.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости