Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Следователи выясняют обстоятельства гибели двух жительниц Нижнеломовского района при пожаре

Следователи выясняют обстоятельства гибели двух жительниц Нижнеломовского района при пожареPro Город

Нижнеломовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Пензенской области организована проверка по факту смерти двух женщин при пожаре

По результатам первоначальных проверочных мероприятий стало известно, что 15 июля 2025 года в доме по ул. Пушкари в с. Верхний Ломов случился пожар. Ликвидировав возгорание, пожарные в ходе осмотра сгоревшего дома обнаружили тела двух женщин в возрасте 76 и 56 лет.

Сейчас следователи тщательно осматривают место происшествия. Каких-либо телесных повреждений, помимо следов от огня, на погибших не обнаружено. Чтобы выяснить точную причину смерти, назначены судебно-медицинские экспертизы. После установления всех обстоятельств произошедшего, следователи примут процессуальное решение.

СУ СКР по Пензенской области предупреждает жителей региона о том, что нарушение правил пожарной безопасности может привести к появлению возгорания и стать причиной гибели людей. 

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости