Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы признаны лучшими молодыми промышленниками года

Пензенцы признаны лучшими молодыми промышленниками годаPro Город

В Екатеринбурге прошла церемония награждения победителей IV Всероссийской премии «Молодой промышленник года» в рамках выставки ИННОПРОМ-2025

Участниками премии в этом году также стали руководители трех предприятий Пензенской области: Андрей Барцев (ООО «Агромеханика»), Андрей Розен (ООО «Атоммаш») и Валерий Чуйков (ООО «Импульс-Атом»).

Каждый из них попал в Топ-22 лучших промышленников, выбранных комиссией Президентской академии РАНХиГС. Кроме того, Валерий Чуйков был отмечен дипломом лауреата Всероссийской премии «Молодой промышленник года».

Пензенский завод «Импульс-Атом» специализируется на выпуске мини-компьютеров, беспилотных систем гражданского назначения и электродвигателей. Деятельность ООО «Агромеханика» связана с производством сельскохозяйственной техники для обработки почвы. Предприятие ООО «Атоммаш» занимается изготовлением деталей с использованием механообработки металла с использованием современного оборудования и станков с ЧПУ.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости