Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе есть уникальный музей — единственный в мире

Экспозиция посвящена великому историку Ключевскому

Долгие годы музей имени Ключевского в Пензе (улица Ключевского, 68) имел привычную  для посетителей экспозицию.

Недавно в музее прошёл капитальный ремонт и сменился внутренний интерьер. Те, кто желает познакомиться с изменениями, могут посетить музей уже сегодня, а для тех, кому дорого прошлое, могут посмотреть, ставшим историческим сюжет на видео, отснятый на кануне реставрации.

Музей В.О. Ключевского уникален – это единственный музей в мире, посвящённый историку. В музее проходят не только интересные экскурсии, но и различные мероприятия, научные конференции,  концерты. На базе музея проходят творческие встречи с детьми из «Академии Успеха». Интересные и выдающиеся люди приезжают специально в наш город, чтобы  отдать дань памяти крупнейшему историку России. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости