Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В ЦУР Пензенской области за прошлую неделю поступило 1 592 сообщения

В ЦУР Пензенской области за прошлую неделю поступило 1 592 сообщенияPro Город

Специалисты ЦУРа подвели итоги первой летней недели

Всего жители Пензенской области отправили 1 592 сообщения, 1 107 из которых с помощью социальной сети «ВКонтакте». Больше всего сообщений поступило от жителей г. Пензы (964). На втором месте оказался Пензенский района (76), а на третьем - Сердобский район.

В этот раз самой популярной темой обсуждения стало ЖКХ - 456 сообщений. Из них 286 касались отсутствия холодной и/или горячей воды. На второе место переместилась тема дорог (331). Граждан волнует некачественный ремонт и реконструкция дорожных объектов в Пензенской области (104). Третьей по популярности темой стало благоустройство (309). Многие продолжают интересоваться благоустройством общественных пространств (52).

Ранее сообщали, что любителя игристого вина отправили на обязательные работы. В апреле этого года мужчина пробрался в супермаркет, чтобы украсть две бутылки игристого вина. Спустя некоторое время он снова совершил кражу.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости