Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Железнодорожном районе проверили, насколько безопасны места отдыха у воды

В Железнодорожном районе проверили, насколько безопасны места отдыха у водыPro Город

Участниками профилактического рейда стали сотрудники районной администрации, представители управления по делам ГОЧС и правоохранительных органов

Во время посещения мест отдыха особое внимание было уделено пребыванию несовершеннолетних у воды без сопровождения взрослых. Гражданам вновь напомнили об опасности купания в не оборудованных для этих целей местах. Участники профилактических бесед получили памятки с описанием правил поведения у воды.

Администрация г. Пензы предупреждает пензенцев о том, что за плавание в зонах с установленными запретительными знаками предусмотрена административная ответственности. Кроме того, строго запрещено купаться в состоянии алкогольного опьянения, прыгать в воду с неприспособленных для этого сооружений, а также приводить животных в места массового отдыха.

Ранее сообщали, что 15 граждан стали жертвами двух лжериелторов из Пензы, укравших 100 тыс. рублей. Оказалось, что злоумышленницы занимались мошенничеством на протяжении целого года.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости