Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе девушка пронесла мимо кассы продукты суммой более 18 000 рублей

В Пензе девушка пронесла мимо кассы продукты суммой более 18 000 рублейPro Город

О краже в полицию сообщил представитель продуктового магазина, которых заметил пропажу бытовой химии и продуктов питания на сумму более 18 000 рублей

Спустя некоторое время правоохранители нашли подозреваемую - ею оказалась 25-летняя жительница г. Пензы.

Девушка в краже продуктов призналась, рассказав, что специально пошла в магазин, чтобы совершить задуманное. Открыв пакет, она сложила в него 13 упаковок сливочного масла, 6 упаковок кофе, 6 капсул для стирки и другие товары. После этого подозреваемая спокойно прошла мимо кассы, не заплатив за товары. Украденное пензячка продала незнакомцу, а полученные деньги потратила на личные нужды.

На девушку завели уголовное дело по статье о краже. Попытка подзаработать на украденных товарах закончилась тем, что теперь ей грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщали, что в Пензе сотрудники Росгвардии задержали женщину, ударившую отца ножницами в плечо.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости