Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенскую область одну из первых включили в проект Туристический компас(ОПРОС)

Пензенскую область одну из первых включили в проект Туристический компас(ОПРОС)

Цель проекта - формирование образа регионов РФ как территорий, благоприятных для туризма

Как сообщает правительство города у себя на сайте, Пензенская область стала одним из первых регионов, включенных в проект «Туристский компас России» Федерального агентства по туризму, сообщили в пресс-службе Управления культуры и архива Пензенской области.

Как пояснили в Управлении, цели данного проекта - формирование образа регионов Российской Федерации как территорий, благоприятных для туризма, продвижение регионального продукта на мировом и внутреннем туристских рынках посредством внедрения инновационных технологий.

«Туристский компас России» - это проект, размещенный в сети Интернет. Приложение позволяет размещать информацию о туристском потенциале регионов в формате текстовых описаний, графических материалов (фотографии достопримечательностей, карты, туристские маршруты) и мультимедиа (аудиоэкскурсии).

В настоящее время Ростуризмом создается базовый контент. На сегодняшний день на сайте размещена информация о 20 городах, районных центрах и селах Пензенской области с описанием достопримечательностей, а также фотогалерея.

Еще на сайте вы можете прочитать, что российских туристов заставят сдавать экзамен по этикету.

Мнение читателей

Lily: «Реально за некоторых стыдно становится. Обязательно экзамен вводить нужно!»

Helen: «Экзамен - мера несерьезная, это менталитет уже выработался у некоторых - типа если я удостоил своим визитом и бабосами другую страну, могу там делать что хочу..».


 

 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости