Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе для медалистов был организован бал (ОПРОС)

В Пензе для медалистов был организован бал (ОПРОС)

Он состоялся вчера, 1 июля

Пресс-служба адинистрации сообщает сайту vpenze.ru, что 1 июля адмигистрация Октябрьского района Пензы организовала длы выпускников, которые закончили школу с золотой и серебряной медалями «Бал медалистов». Мероприятие проходило в культурно-развлекательном комплексе «Изумрудный город», где также присутствовали и родители детей.

«Вы, действительно, лучшие из лучших. Вы это показали своим трудом, своим отношением к учебе. Но помните, что кроме знаний, которые вы получили в школе, важно наличие человеческих качеств, которые позволят вам стать успешными в жизни», - отметил Роман Чернов.

Медалистов также поздравили заместитель председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров, глава администрации Октябрьского района города Пензы Надежда Козенко.

Праздничное мероприятие продолжила концертная и развлекательная программа, подготовленная силами творческих коллективов района, также для молодежи были организованы дискотека и сладкий стол.

Здесь вы можете почитать интересные факты о выпускном.

Мнение читателей

Многие читатели отметили, что несмотря на то, что запрещали салют, он все таки во многих школах был.

 

Читатель: «Так на свадьбах каждую неделю ночью салюты по всему городу. А чем выпускники хуже? У них это раз в жизни событие, в отличие от свадьбы».


 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости