Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе компания, не поставившая в больницу катетеры в срок, признана недобросовестной

В Пензе компания, не поставившая в больницу катетеры в срок, признана недобросовестнойPro Город

В Пензенское УФАС России поступило обращение от ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» касаемо включения в РНП сведений о компании, которая отказалась поставлять катетеры по условиям контракта

Выяснилось, что по контакту, заключенному 13 января, общество должно было поставить в больницу катетеры на сумму 1 754 980 рублей по заявку заказчика в течение 10 дней. 

Поставщик в свою очередь отметил, что необходимый товар может быть поставлен только к концу года, поэтому предложил заказчика заменить товар на иной с другим регистрационным удостоверением. После изучения предложенного варианта больница отказалась заменить товар и уже потребовала поставить катетеры в соответствии с условиями контракта. В установленный срок медоборудование так и не поступило, в связи с чем заказчику пришлось отказаться от исполнения контракта.

Пензенским УФАС России было принято решение добавить сведения о компании в реестр недобросовестных поставщиков.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости