В Сосновоборском районе продолжается ремонт двухполосной автодороги
- 13 мая 10:37
- Яна Тупикина

О ремонте автодороги между селами Индерка и Нижний Катмис в Сосновоборском районе рассказал губернатор Олег Мельниченко
В прошлом году было отремонтировано 9 км дорожного полотна, еще 11 км будут приведены в порядок в течение двух лет.
Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Пензенской области будет введено в эксплуатацию 76 километров региональных и межмуниципальных дорог, в том числе 8 мостов в Вадинском, Городищенском, Никольском, Малосердобинском, Наровчатском, Шемышейском, Нижнеломовском и Земетчинском районах.
С момента начала ремонтных работ отремонтировано около 26 км дорожного полотна, остальная часть завершится к началу сентября. В 2025 году нормативное состояние дорог регионального и межмуниципального значения перейдет черту в 71%, а дорог опорной сети - 83%.
Ранее сообщали, что мошенники под предлогом заработка на инвестициях украли у пензячки 482 тыс. рублей. Злоумышленник убедил гражданку перевести деньги на подозрительный банковский счет, чтобы принять участие в биржевой торговле.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.