Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Региональное УМВД сообщило о готовности правоохранителей к предстоящим праздникам

Региональное УМВД сообщило о готовности правоохранителей к предстоящим праздникамPro Город

Во время предстоящий праздников особое внимание будет уделено безопасности граждан на улицах и в местах проведения мероприятий

Участниками мероприятий на 1 мая станут 16 800 человек. За их безопасность будут отвечать 162 сотрудника органов внутренних дел, 64 - резерв, 25 сотрудника УФСВНГ России по Пензенской области и 188 представителей общественных объединений правоохранительной направленности.

На празднование 80-летия Победы будут проведены мероприятия в 108 населенных пунктах. Число участников составляет 165 000 человек. В обеспечении общественного порядка будут участвовать более 1 500 сотрудников полиции, 128 резерв, 114 сотрудников УФСВНГ России по Пензенской области и 920 представителей общественных объединений.

Граждан просят соблюдать правила поведения в общественных местах и на улицах, проявлять уважение к окружающим и следить за своими личными вещами.

Ранее сообщали, что в Городищенском районе покалечился мотоциклист. ДТП произошло 25 апреля  на 4-м километре дороги М5 «Урал» — Городище — Архангельское.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости