В с. Нижняя Липовка Сосновоборского района завершилась установка ФАПа
- 18 апреля 12:08
- Яна Тупикина

Теперь более 170 сельчанам будут получать качественную медпомощь
Скоро в ФАП поступит современное оборудование и мебель, а также будут подключены все необходимые инженерные коммуникации.
Новое медучреждение позволит не только улучшить инфраструктуру Сосновоборского района, но и создать условия для поддержания здоровья и благополучия местного населения. У сельчан появилась возможность регулярно проходить осмотры у специалиста, не выезжая в районный центр.
Теперь жители Нижней Ломовки с нетерпением ожидают открытия нового учреждения, которое запланировано в третьем квартале 2025 года, после получения необходимой лицензии.
Ранее сообщали, что жителя Кузнецка обвиняют в краже пожертвований из церкви. Помимо денег, мужчина забрал с собой бутылку красного вина. Полицейские вышли на грабителя благодаря окурку от сигареты, который тот оставил на месте преступления.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.