Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кузнецке простились с врачом Лидией Галкиной

В Кузнецке простились с врачом Лидией ГалкинойПро Город

На 87-м году жизни скончалась Лидия Матвеевна Галкина — врач-дерматовенеролог с большим опытом и добрым сердцем. Более тридцати пяти лет она проработала в Кузнецком кожно-венерологическом диспансере, где заслужила глубокое уважение и признательность коллег и пациентов.

Ее знали как внимательного и чуткого человека, готового прийти на помощь каждому. По словам сотрудников Кузнецкой центральной районной больницы, она умела поддержать словом, тонко чувствовала настроение других, отличалась добротой, тактом и особым чувством юмора. Коллеги вспоминают ее как врача, способного объединить людей и всегда работать на результат.

Ранее мы писали о том, что недавно в пензенском управлении культуры сообщили о смерти Галины Грибковой. Она скончалась после тяжелой болезни. Галина Валентиновна была заведующей оркестровым отделением, преподавателем пензенской детской музыкальной школы №1, артисткой оркестра Губернаторской симфонической капеллы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости