Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Бессоновском районе мужчина украл из церкви ящик для пожертвований

В Бессоновском районе мужчина украл из церкви ящик для пожертвованийПро Город

Недавно в Бессоновском районе в полицию обратилась жительница села Полеологово. Она заявила о краже. По словам женщины, из местной церкви пропал ящик для пожертвований с деньгами внутри.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили людей, которые могли видеть похитителя. Спустя некоторое время им удалось установить его личность, вором оказался 34-летний местный житель. Ему пришлось во всем признаться.

Мужчина сообщил, что раскаивается в том, что сделал, и что он решился на кражу из-за тяжелого материального положения. По словам задержанного, он нашел спрятанный под входным ковриком ключ, проник с помощью него в церковную лавку и похитил ящик для пожертвований.

Этот ящик он впоследствии оставил неподалеку от церкви, а деньги унес с собой. К слову, там было всего 15 тысяч рублей. Потратить эту сумму мужчина так и не успел, поскольку его задержали.

По факту кражи в полиции возбудили уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости