Росгвардейцы задержали пьяного пензенца, который пытался украсть шампанское из магазина
- 11 апреля 09:48
- Яна Тупикина

Сигнал тревоги сотрудники Росгвардии получили от торговой точки на ул. Тарханова
Прибыв по указанному адресу выяснилось, что 29-летний пензенец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался забрать с собой бутылку шампанского, но скрыться ему так и не удалось - на выходе его остановили администратор и кассир магазина.
Камерам видеонаблюдения удалось зафиксировать весь процесс кражи, поэтому мужчина не смог больше отрицать содеянное. Росгвардейцы, после всех разбирательств, передали буйного мужчину сотрудникам полиции.
Ранее сообщали, что скоро в Пензе начнут высаживать цветы. Сотрудники «Пензавтодора» приступили к подготовке и начнут работы сразу после наступления хорошей погоды. В этом сезоне планируют посадить такие цветы, как петунии, кохии, сальвии, цинерарии, агератум, тагетес, и многие другие. Общая площадь цветочных клумб составить 5 936 кв. метров.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.