Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Главу Каменского района оштрафовали за волокиту

Главу Каменского района оштрафовали за волокитуПро Город

Как сообщили в областной прокуратуре, в декабре прошлого года в администрацию Каменского района поступило два обращения от местных жителей. Люди жаловались на плохую уборку снега и льда, а также просили благоустроить общественное пространство, оборудовать спортплощадку и сделать тротуар. Между тем чиновники в установленный законом срок им так и не ответили.

Также нашлось еще одно нарушение. Как стало известно, в октябре прошлого года местные власти получили от жителя района жалобу на действия главы администрации Первомайского сельсовета и направили эту жалобу для рассмотрения этому самому главе администрации.

По первым нарушениям прокуратура возбудила административное дело. Рассмотрев его, суд оштрафовал главу Каменского района на 5 тысяч рублей. Кроме того, прокурор внес руководителю района представление. После этого ответы людям направили, а виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

...

Популярное

Последние новости