Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Колышлейского района, приревновав сожительницу, пригрозил ей убийством молотком

Житель Колышлейского района, приревновав сожительницу, пригрозил ей убийством молоткомPro Город

Полицейские получили звонок от 44-летней местной жительницы, которой угрожал убийством ее же сожитель

Незамедлительно добравшись до места происшествия, правоохранители задержали злоумышленника. 49-летний мужчина сознался в том, что угрожал гражданке, рассказав, что до этого они вместе выпивали алкоголь дома. Во время застолья между парой произошла ссора на почве ревности: злоумышленнику не понравилось то, что заявительница разговаривала с другим мужчиной.

Разозлившись на действия женщины, подозреваемый вышел на улицу, взял молоток и начал угрожать ей убийством. Испугавшись за свою безопасность, потерпевшая оттолкнула обидчика и убежала к соседям. С их помощью она смогла позвонить сотрудникам полиции.

На жителя Колышлейского района было заведено уголовное дело по признакам преступления. За угрозы убийством в адрес сожительницы ему грозит до двух лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

Популярное

Последние новости