Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе в районе Лугометрии появится новая дорога

В Пензе в районе Лугометрии появится новая дорогаPro Город

О планах на строительство дороги, а также по провидению ремонта улицы Новоселов сообщил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко 

Подобные крупные проекты было бы невозможно реализовать без поддержки главы региона, который выделил средства на проведение работ.

По словам главы Пензы Олега Денисова, уже в этом году на участке ул. Новоселов, от трассы М-5 до ул. Турищева, будет отремонтирована проезжая часть, обустроены 16 заездных карманов, тротуары, пешеходные переходы, а также установлены светильники.

Строительство новой дороги стартует в следующем году. Планируется, что объект будет брать начало от улицы Новоселов до развязки на 624-м км трассы М-5. Магистраль позволит связать Зарю и проспект Строителей, благодаря чему значительно снизится транспортная нагрузка и перераспределятся потоки. 

Ранее сообщали, что в Пензе спустя 30 лет решили заложить камень будущего памятника легендарному маршалу.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

Популярное

Последние новости