Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе руководство Росгвардии почтило память бойцов, погибших при исполнении служебного долга

В Пензе руководство Росгвардии почтило память бойцов, погибших при исполнении служебного долгаPro Город

В преддверии Дня образования войск национальной гвардии РФ руководство регионального Управления Росгвардии посетило Ново-Западное кладбище, где находятся могилы погибших военнослужащих

Участниками мероприятия стали начальник Управления Росгвардии генерал-майор полиции Андрей Лугинин, заместитель начальника Управления полковник полиции Николай Рукавишников, командиры отрядов ОМОН и СОБР.

С 1996 по 2015 из командировок на Северный Кавказ домой не вернулись пятеро сотрудников ОМОН и СОБР: Юрий Володин, Иван Эрюжев, Дмитрий Мутовкин, Игорь Книгин и Алексей Кувшинов. Представители Росгвардии вспомнили каждого погибшего бойца, отметив их подвиги, верность долгу и мужество. Участники церемонии возложили цветы к могилам боевых товарищей, почтив их память минутой молчания.

Ранее сообщали, что в 2025 году 59 юных жителей Пензенской области получат дорогие медикаменты за счет фонда «Круг добра».

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

Популярное

Последние новости