Пензенцы сдали экзамен по русскому языку в рамках досрочного периода ЕГЭ
- 25 марта 09:16
- 16+
- Яна Тупикина

Сегодня, 25 марта, 10 человек стали экзамен по русскому языку в рамках досрочного периода ЕГЭ
Сам экзамен прошел в стенах Губернского лицея. Пункт сдачи ЕГЭ оснащен технологией печати и сканирования материалов участников, а также их передачей по сети «Интернет».
Участниками сдачи экзамена стали выпускники текущего года, а также те, кто успешно завершил обучение, но по уважительной причине не смог присутствовать на самом первом экзамене.
За работой присутствующих велось видеонаблюдение, которое осуществлялось с помощью двух камер в режиме онлайн. Ход проведения экзамена находился на контроле наблюдателей.
Ранее сообщали, что в Пензе детям за полгода удалось собрать более 173 тонн вторсырья. Об этом сообщили в региональном Минлесхозе. Участниками проекта «ВторБум» стали более 75 образовательных учреждений Пензенской области, учащиеся которых смогли собрать столько материалов.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.