Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенские спасатели помогли в ликвидации последствий ДТП на автодороге М5 «Урал»

Пензенские спасатели помогли в ликвидации последствий ДТП на автодороге М5 «Урал»Pro Город

Вчера, 23 марта, сотрудники пожарно-спасательного центра получили сообщение о ДТП на 658-м километре федеральной автодороги М5 «Урал»

Согласно поступившей информации, на трассе столкнулись легковой и грузовой автомобили. К сожалению, в результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончался водитель легкового транспорта.

Прибыв на место ДТП, спасатели и сотрудники ФПС с помощью аварийно-спасательного инструмента смогли достать тело погибшего из автомобиля и передать его сотрудникам полиции. После этого началось устранение других последствий происшествия.

Ранее сообщали, что за прошедшую неделю пензенский ЦУР получил 1556 сообщений. Больше всего сообщений прислали жители г. Пензы с помощью социальной сети «ВКонтакте». Самой популярной темой обсуждения стали дороги, а именно некачественное покрытие асфальтовых дорог. На втором месте тема ЖКХ, на третьем - тема благоустройства.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

Популярное

Последние новости