Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенская область вновь примет участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Пензенская область вновь примет участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»Pro Город

Совещание на тему организации и проведения конкурса прошло в правительстве Пензенской области

Участники обсуждения регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» рассмотрели основные требования к конкурсным заявкам от муниципальных образований по номинациям и особенности их оформления. За их соблюдение отвечали представители исполнительных органов Пензенской области - члены конкурсной комиссии.

Сам региональный этап конкурса стартует 1 апреля и будет проводиться в два этапа. Победители федерального этапа получат премии. С 2022 года призовой фонд был увеличен с 40 млн рублей до 1 млрд рублей. Кроме того, увеличен список номинаций.

Муниципалитеты Пензенской области каждый год становятся участниками конкурса и неоднократно становились его победителями.

Ранее сообщали, что в Пачелме благодаря прокуратуре решили проблему с освещением пешеходного моста.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

Популярное

Последние новости