Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителя Пензы, из-за которого погибла женщина, решили не отправлять за решетку

Жителя Пензы, из-за которого погибла женщина, решили не отправлять за решеткуПро Город

В Пензе вынесли приговор 44-летнему местному жителю. Мужчину признали виновным в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщили в областном управлении Следкома, вечером 21 мая прошлого года мужчина выпивал с 37-летней женщиной, с которой жил в квартире на Ударной в Пензе. В какой-то момент они начали ссориться. Мужчина толкнул женщину, та упала и сильно ударилась головой о стул. Спустя три дня она скончалась.

Вину в совершении преступления горожанин полностью признал. Суд приговорил его к одному году и шести месяцам ограничения свободы.

Ранее мы писали о том, что в Пензенском районе вынесли приговор 52-летнему ранее судимому жителю поселка Мичуринский. Его признали виновным в повторном пьяном вождении. Суд установил, что в сентябре прошлого года мужчина выпил и сел за руль автомобиля «Фольксваген Пассат», принадлежащего его жене. Горе-водителя остановили сотрудники полиции. Ему дали шесть месяцев принудительных работ и лишили водительских прав, а у жены конфисковали автомобиль.

...

Популярное

Последние новости