Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Пензенского района лишилась иномарки из-за пьющего мужа

Жительница Пензенского района лишилась иномарки из-за пьющего мужаПро Город

В Пензенском районе вынесли приговор 52-летнему ранее судимому жителю поселка Мичуринский. Его признали виновным в повторном пьяном вождении.

Суд установил, что в сентябре прошлого года мужчина, ранее лишенный водительских прав, выпил и сел за руль автомобиля «Фольксваген Пассат», принадлежащего его жене. Он хотел съездить в автосервис в селе Засечное, чтобы подготовить машину к продаже. По пути горе-водителя остановили сотрудники полиции. Они сразу заметили, что у него есть признаки опьянения. Проверку на алкоголь мужчина, конечно же, не прошел. В результате его отстранили от управления автомобилем.

В суде житель поселка признал свою вину. Суд приговорил его к шести месяцам принудительных работ и лишил водительских прав на три года. Кроме того, по решению суда был конфискован автомобиль, несмотря на то, что он был зарегистрирован на жену, а не на самого нарушителя. Пока что приговор в силу не вступил, теоретически его еще можно обжаловать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости