Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В микрорайоне Ахуны снесли незаконно возведенные постройки

В микрорайоне Ахуны снесли незаконно возведенные постройкиPro Город

Жители микрорайона в социальных сетях неоднократно жаловались на незаконно возведенные ограждения и другие объекты, в связи с чем представители Пензенской городской Думы провели проверку

Председатель Пензенской Гордумы Денис Соболев взял обращения жителей микрорайона на личный контроль. Результаты проверки подтвердили сведения о возведении объектов. 

Специалистами комиссии по демонтажу отдела муниципального земельного контроля администрации г. Пензы провели работы по ликвидации незаконно возведенных построен. Ситуация остается на контроле Пензенской Гордумы.

Ранее сообщали, что сотрудник пензенской мебельной фабрики погиб во время работы. В связи с трагедией следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, из-за которых погиб человек. Известно, что на мужчину упали пиломатериалы, складированные у стены. От полученных травм рабочий скончался на месте.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости