Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Губернатор провел встречу с участниками первой зимней смены лагеря «Меридиан»

Губернатор провел встречу с участниками первой зимней смены лагеря «Меридиан»Pro Город

Около 100 бойцов отряда содействия полиции «Тигр» стали участниками зимних учебно-тренировочных сборов

Первая смена продолжалась с 1 по 14 февраля. В последний день с ребятами встретился губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, чтобы узнать их мнение о прошедшем времени в лагере.

Программа сборов состояла из теоретических и практических занятий, мастер-классов, спортивных соревнований и спецподготовки. Бойцы участвовали в лыжных марафонах, туристических выходах в лес, выездах в бассейн и сдаче норм ГТО. Ребята рассказали о своих впечатлениях о смене и поинтересовались у главы региона о дальнейшем развитии лагеря. Со слов Олега Мельниченко, здесь появится крытый бассейн, в котором можно будет заниматься круглогодично, а также стадион, многофункциональная площадка под футбол, волейбол и баскетбол.

Молодые люди также высказали губернатору предложения о развитии Пензенской области, что последнего очень порадовало. Он отметил, что это - показатель активности и неравнодушия ребят, которых работать на благо родного региона.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости