Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Пензенского района угрожал топором своей сожительнице из-за ревности

Житель Пензенского района угрожал топором своей сожительнице из-за ревностиPro Город

Сообщение о нападении сотрудники полиции получили 12 февраля

Согласно полученной информации, 40-летний житель Пензенского района угрожал своей сожительнице убийством топором на почве ревности. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленника.

Во время беседы с правоохранителями мужчина признался в попытке навредить пострадавшей, рассказав, что на преступление его толкнуло сильное алкогольное опьянение и ревность. Сейчас ведется документирование преступной деятельности жителя Пензенского района. На него было заведено уголовное дело по статье об угрозе убийством. За нападение на свою сожительницу мужчина может получить наказание в виде лишения свободы до двух лет.

Ранее сообщали, что прокуратура Ленинского района следит за ликвидацией последствий аварии на теплосетях. Из-за коммунальной аварии 38 многоквартирных дома были оторваны от подачи теплоснабжения и ГВС.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости