Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сердобской ЦРБ по программе «Земский доктор» работает многодетная мама

В Сердобской ЦРБ по программе «Земский доктор» работает многодетная мамаPro Город

В рамках программе в медучреждение трудоустроился врач ультразвуковой диагностики

Елена Броян в 2009 году окончила Самарский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», после чего прошла обучение в интернатуре по специализации «Хирургия». Следующие три года специалист обучалась в аспирантуре при Пензенском институте усовершенствования врачей по той же специальности.

Женщина является многодетной мамой, воспитывает двоих дочерей и сына. Елена столкнулась с трудностями во время совмещения материнства и дежурств в операционной, поэтому приняла решение уделить внимание УЗИ-диагностике.

Как отметил главврач Сердобской ЦРБ Андрей Малахов, привлечение молодых специалистов к работе в больнице является одной из важнейших задач учреждения, от которой зависит его работа и качество медицинских услуг. Елена Викторовна быстро освоилась на рабочем месте и влилась в коллектив, что положительно сказывается на больнице в принципе.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости