Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем спасателя

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем спасателя Правительства Пензенской области

Олег Мельниченко обратился с поздравлением по случаю Дня спасателя Российской Федерации к сотрудникам, ветеранам и спасателям обратился руководитель Пензенской области. Он отметил, что эту профессию выбирают сильные духом люди, готовые оперативно предотвращать опасности и помогать тем, кто в беде.

Он подчеркнул, что спасательные службы России решают сложные задачи и проявляют отвагу и ответственность, особенно в нашем регионе и за его пределами. В этом году сотрудники пензенских спасательных служб были награждены за героизм в зоне специальной военной операции. В завершение пожелал им удачи, успехов, бодрости духа и радостных моментов в жизни.

Помимо этого, врио главы Пензы Олег Денисов получил звание подполковника. Приказ о присвоении звания был подписан 30 августа 2024 года, а новые погоны ему вручил военный комиссар Пензенской области Андрей Сурков. Денисов стал врио главы Пензы после отставки Александра Басенко в октябре и ранее занимал различные должности в администрации города.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости