Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За кражу чужого кошелька жительнице Пензы грозит до пяти лет лишения свободы

За кражу чужого кошелька жительнице Пензы грозит до пяти лет лишения свободыУМВД России по Пензенской области

В полицию г. Пензы обратилась 48-летняя местная жительница, которая потеряла свой кошелек

Женщина рассказала, что последний раз оставляла кошелек на лавочке во дворе дома, но когда она вернулась за вещью, то пропажу не нашла. В кошельке находились 20 тысяч рублей. Прибывшие на место преступления полицейские опросили возможных свидетелей и просмотрели камеры видеонаблюдения. Под подозрения попала 37-летняя пензячка, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности.

Грабительница рассказала, что заметила кошелек на лавочке и решила его украсть. Не найдя рядом с собой посторонних лиц, она забрала вещь себе и потратила деньги на личные нужды. В связи с этим было возбуждено уголовное дело. За кражу денег женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости