В Пензенской области стартовал марафон Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Пензенской области стартовал марафон Всероссийской ярмарки трудоустройстваМинтруд Пензенской области

С 12 апреля в Пензенской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работы России. Время возможностей". До 14:00 ярмарки вакансий будут проходить в филиалах Кадрового центра "Работа России" Пензенской области в каждом муниципалитете, в г. Пензе - в киноконцертном зале "Пенза".

Более 150 работодателей стали участниками регионального этапа ярмарки трудоустройства, которые предлагают пензенцам более 1800 вакансий в различных сферах. На площадке ярмарки в Пензе 74 крупных предприятий предлагают 861 вакансию. Гости мероприятия интересуются у работодателей информацией о вакансиях, о том, как найти работу в Пензенской области и за ее пределами, а также о правильном выборе направления для переобучения. Алексей Качан, министр труда, соцзащиты и демографии региона, уверен в том, что ярмарка труда в этом году пройдет очень продуктивно.

28 июня состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в стенах Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости