Жители Кузнецка пожаловались на огромные колеи на дорогах

Жители Кузнецка пожаловались на огромные колеи на дорогах Про Город

Жители уже написали несколько обращений

Жители района Карпаты в Кузнецке обратились в редакцию Про Город Пенза с жалобой на коммунальщиков. Они сообщают, что на проезжей части образовались огромные проталины, что машина не можем проехать. Женщина написала, что их заявки на чистку дорог не выполняют:

В начале зимы проведена встреча с начальником управления ЖКХ и директором Дорсервиса. Где была достигнута договоренность об особом контроле района Карпат, своевременной очистки от снега, грейдирование улиц данного района. Результат "особого контроля" на фото! Управление ЖКХ не исполняют заявки или исполняют формально! Жители данного района устали от пустых обещаний. 

На обращение отреагировали представители Администрация города Кузнецка. Они сообщили, что грейдирование дорог подрядной организацией в районе Карпат осуществляется. Работы ведутся по улицам 1, 2 3, 4, 5, Заречные, 1, 2 Кузнечные. Также осуществляется отвод воды.

Грейдирование дорог в частном секторе ведется в плановом порядке. Подрядной организацией также осуществляется прочистка канав, водостоков, отвод воды в наиболее критичных местах. К сожалению, прочистить все улицы одновременно не представляется возможным, - добавили в администрации города. 

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости