Посетители бара сделали невыносимой жизнь жильцов домов по Ленина в Пензе

Посетители бара сделали невыносимой жизнь жильцов  домов по Ленина в Пензе скрин из видео/Марины Гусевой

В близи домов на улице Ленина открыли бар два года, и жизнь жителей стала невыносимой за это время. В редакцию обратилась пензячка, она сообщила, что каждую ночь с 24 до 6 утра пьяные компании молодёжи, массовые драки, нецензурная брань, громкие крики, бесконечно подъезжающие и отъезжающие машины у входа в заведение: 

Музыка оглушительно гремит, не помогают даже закрытые окна. Жители не спят практически каждую ночь! Мы вызываем наряды полиции на нарушение общественного порядка, на нарушение Закона о тишине, на драки, но нарушение закона продолжается.

Женщина отметила, что в следственный комитет написано обращение, полицию они и так вызывают чуть ли каждую ночь:

Мы требуем от Правительства города незамедлительно принять меры по закрытию данного заведения и убедительно просим Вас принять жителей на личном приёме.

 На обращение пензячки отреагировали представители Министерства общественной безопасности. Они порекомендовали обратиться пензячке вопросу шума, нарушающего тишину и покой в ночное время, в администрацию Октябрьского района. Также записаться на личный прием к руководящему составу Управления Министерства внутренних дел России, если местный отдел полиции не принимает никаких мер на обращение.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости