В Пензе сотрудница пункта выдачи заказов украла золотые изделия почти на 500 000 рублей

В Пензе сотрудница пункта выдачи заказов украла золотые изделия почти на 500 000 рублейУМВД России по Пензенской области

Сотрудники полиции по г. Пензе возбудили уголовное дело по факту многочисленных краж ювелирных изделий с пункта выдачи товаров.

За помощью в полицию лично обратился менеджер службы безопасности данной организации сразу после обнаружения краж товаров. Подозреваемой в преступлении стала менеджер организации - 35-летняя местная жительница. Женщина дала признательные показания, рассказав, что похищала золотые изделия в период с ноября 2023 года по февраль 2024 года. Должность менеджера позволяла ей заказывать товар, а после его получения сразу реализовывать его. Когда же приближалась дата возврата, она заказывала похожий товар и подменяла его. Награбленное подозреваемая сдавала в ломбарды на территории Пензы, а полученные деньги тратила на себя.

С помощью видеокамер была установлена причастность женщины к пяти фактам краж золотых украшений. Нанесенный ею ущерб составил около 500 000 рублей. 

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости