Измены по дате рождения: как числа раскрывают склонность к походам налево

Измены по дате рождения: как числа раскрывают склонность к походам налево pxhere.com

Измена - одна из самых болезненных проблем для пары. Недоверие, ревность и разочарование могут разрушить даже самый крепкий союз. Но что если бы существовал способ заранее распознать потенциального изменника и предотвратить предательство? По мнению нумерологов, дата рождения человека содержит ключи к его характеру и поведению в отношениях, в том числе склонность к верности или неверности.

Вычислите число судьбы вашего партнера

Согласно нумерологии, у каждого человека есть свой числовой код, называемый "числом судьбы". Это число определяет основные черты характера, таланты и слабости на протяжении всей жизни. Вычислить число судьбы довольно просто:

  1. Сложите все цифры даты рождения (например, 23.08.2000 = 2+3+0+8+2+0+0+0=15)
  2. Сведите полученную сумму к единичному значению (в примере 1+5=6)

Таким образом, число судьбы в данном примере - 6. Далее мы разберем, что означает каждая цифра и как она влияет на верность человека в отношениях.

Характеристики числа судьбы и склонность к измене

Единица: харизматичные соблазнители

Обладатели числа 1 - сильные и неординарные личности с ярко выраженной индивидуальностью. Они выбирают себе партнеров, демонстрируя превосходство и желание командовать. Однако после завоевания объекта внимания единица может потерять интерес к отношениям, что приведет к охлаждению чувств со стороны партнера и поиску новых ощущений на стороне.

Двойка: ранимые искатели любви

Люди с числом судьбы 2 жаждут психологического комфорта, партнерства и гармонии в отношениях. Они трепетны в чувствах и ищут родственную душу, с которой смогут разделить свою ранимость. Если таковой нет рядом, двойка легко может найти утешение в объятиях кого-то другого, кто сможет удовлетворить ее потребность в любви и заботе.

Тройка: жаждущие новых впечатлений

Тройки - раскованные личности, жаждущие общения, разнообразия и ярких ощущений. Им сложно долго выдерживать одни и те же отношения без вспышек адреналина. Причиной для измены может стать придирчивость в выборе партнера, сомнения в правильности своего выбора или банальная скука в браке.

Четверка: консерваторы и контролеры

Люди с числом судьбы 4 ценят стабильность, порядок и консерватизм в отношениях. Они будут верны даже после угасания чувств ради сохранения семьи. Однако их стремление к контролю и предсказуемости может сыграть с ними злую шутку - устав от рутины, четверка может искать новизны и разнообразия на стороне.

Пятерка: свободолюбивые искатели адреналина

Пятерки активны, любопытны и жаждут новых ощущений и приключений. Скука в отношениях, рутина или властный партнер, ограничивающий их свободу, легко могут толкнуть их к поискам остроты и адреналина в объятиях другого человека. К тому же многопятерочники достаточно эмоциональны и обожают ухаживать за своей внешностью, ожидая того же от спутника жизни.

Шестерка: заботливые перфекционисты

Шестерки чувствительны, заботливы и стремятся к идеальным отношениям. В партнере они ценят взаимность, верность и ответственность, стараясь оградить его от всех невзгод. Но их высокие запросы и стандарты могут сыграть злую шутку - если партнер разочарует, шестерка быстро найдет утешение в объятиях другого, более соответствующего ее идеалам человека.

Семерка: мечтатели с богатым внутренним миром

Семерки чувствительны, но при этом закрыты в проявлении эмоций. Они ценят платоническую любовь, душевную близость и глубину отношений. Причиной измены для семерки может стать отсутствие глубокого понимания и эмоциональной связи с партнером. Людям с многочисленными семерками в дате рождения присуща развитая интуиция, поэтому обмануть их крайне сложно.

Восьмерка: принципиальные борцы за справедливость

Восьмерки не терпят поверхностных отношений, эмоциональной нестабильности партнера и неискренности. Они честны, порядочны и прямолинейны, но могут завести опасный роман на стороне из-за собственной вспыльчивости или несправедливого отношения со стороны партнера. При этом восьмерки крайне ревнивы и измену не смогут простить.

Девятка: свободолюбивые альтруисты

Девятки - мудрые, независимые и свободолюбивые личности, служащие высшим целям и идеалам. Причиной измены может стать желание осчастливить другого человека или холодность и черствость партнера, равнодушного к их устремлениям. Люди с преобладанием девяток в дате рождения зачастую являются замечательными переговорщиками с большим количеством бывших пассий в записных книжках.

Предотвратите измену заранее

Как видите, дата рождения действительно влияет на характер и поведение человека в отношениях, в том числе его склонность к измене. Число судьбы определяется суммой всех цифр даты рождения, приведенной к единичному значению, и каждая цифра наделяет человека определенным набором качеств, которые могут как укрепить, так и разрушить отношения.

Зная число судьбы вашего партнера, вы сможете лучше понять его мотивы, страхи и потребности в отношениях. Это поможет вам предугадать его поведение в браке и заранее предотвратить измену, создав благоприятные условия для сохранения верности и гармонии в паре.

Например, если ваш партнер – единица, ему важно чувствовать вашу силу и уважение к его индивидуальности. Двойке необходимы забота, нежность и постоянное подтверждение любви. Тройке нужны разнообразие и новые впечатления, а четверке – стабильность и порядок. И так далее – для каждого числа судьбы существуют свои "ключики" к верности и счастливым отношениям.

Итак, чтобы сохранить верность в отношениях, важно прислушаться к числовому коду судьбы и учитывать особенности как свои, так и партнера. Надеемся, эта информация поможет вам избежать печального опыта предательства и создать по-настоящему гармоничный и долговечный союз!

...

  • 0

Популярное

Последние новости