«Со вторника станет бесплатным для всех пенсионеров». Новая льгота вводится 19 марта и точка

«Со вторника станет бесплатным для всех пенсионеров». Новая льгота вводится 19 марта и точкаПрогород

Пожилым гражданам России предоставляется уникальная возможность бесплатно обучиться на новой образовательной программе "Красота и стиль". Курсы стартуют 11 марта в региональных центрах по всей стране.

О программе

Программа "Красота и стиль" предназначена для пенсионеров, желающих освоить практические навыки в области макияжа, подбора гардероба и других аспектов красоты и стиля. После прохождения обучения участники получат возможность работать визажистами или стилистами-консультантами.

Преимущества для пенсионеров

Участие в программе предоставляет пожилым людям ряд преимуществ:

  • Бесплатное обучение: Пенсионеры могут бесплатно освоить новые увлекательные навыки и профессии.
  • Повышение уровня образования: Программа позволяет пенсионерам повысить уровень образования и оставаться активными и социально интегрированными в обществе.
  • Улучшение качества жизни: Полученные знания и навыки помогут пенсионерам улучшить свой внешний вид, повысить самооценку и качество жизни в целом.

Кто может записаться?

Принять участие в программе могут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Запись на курсы открывается 11 марта. Для регистрации необходимо обратиться в региональные центры, где будет проходить обучение.

Значение инициативы

Образовательная программа "Красота и стиль" для пенсионеров является ценной инициативой, направленной на активное и здоровое старение. Она предоставляет пожилым гражданам возможность получить новые знания и навыки, повысить уровень образования, улучшить качество жизни и оставаться вовлеченными в социальную жизнь общества.

Поддержка активного образа жизни

Новая инициатива направлена на поддержку активного и здорового образа жизни пенсионеров. Благодаря бесплатным курсам по красоте и стилю пожилые люди смогут не только освоить увлекательные навыки, но и расширить свои горизонты, оставаясь активными и вовлеченными в жизнь общества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости