Пензенцы интересуются, на какой период введут ограничения движения транспорта на ул. Карла Маркса

Пензенцы интересуются, на какой период введут ограничения движения транспорта на ул. Карла МарксаTelegram-канал "ЕСТЬ ОТВЕТ?"

В социальных сетях пензенцы интересуются вопросом, на какой период будут введены временные ограничения движения автомобилей на ул. Карла Маркса. Движение будет перекрыто на участке от улицы Красной до входа в Центральный парк культуры и отдыха им. В.Г. Белинского.

Ответ пензенцам дали специалисты администрации г. Пензы. По их словам, ограничение будет действовать в воскресенье, 17 марта, с 06:00 до 16:00 для того, чтобы обеспечить безопасность жителей и гостей города во время проведения народного фольклорного праздника "Широкая масленица".

Праздничная программа в парке им. В.Г. Белинского начнется в 12:00. Гостей праздника будут ждать народные забавы, спортивные соревнования, конкурсы и многое другое. В 19:00 там подожгут зиму. В парке имени Ульяновых также начнется празднование масленицы с 11:00. Поджигание чучела запланировано на 18:00. В Комсомольском парке праздничное мероприятие также начнется в 11:00. По планам праздника гости смогут принять участие в танцах, играх, конкурсах, а сжигание чучела пройдет в 17:00.

По традиции, в Пензенском зоопарке сожгут два чучела: в 11:50 и в 13:50. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости