Андрей Турчак побывал на пензенском форуме первичных отделений "Волонтеры "Единой России" для СВОих"

Андрей Турчак побывал на пензенском форуме первичных отделений "Волонтеры "Единой России" для СВОих"Правительство Пензенской области

Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ, секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак и Олег Мельниченко приняли участие в форуме первичных отделений "Волонтеры "Единой России" для СВОих", где провели беседы с ребятами из Центра подготовки волонтеров гуманитарных миссий.

Более тысячи участников форума обсудили вопрос работы первичных отделений "Единой России" при поддержке участников СВО и жителей новых регионов, сбора гуманитарных грузов, а также участие во всероссийских акциях "Тепло для героя", "Время Героев" и т.д. Андрей Турчак отметил, что Пензенская область стала одним из первых регионов, которые начали принимать у себя эвакуированных из Донецка, Мариуполя и других городов людей. Также регион постоянно оказывает поддержку Пологовскому и Токмакскому районам Запорожской области.

Олег Мельниченко добавил, что в Пензенской области проводится работы по поддержке участников СВО и жителей освобожденных территорий. Глава региона поблагодарил всех, кто занимается сбором индивидуальных посылок для бойцов. Он также отметил, что по инициативе Президента "Единая Россия" запустила несколько проектов, которые будут направлены на строительство и ремонт школ, больниц, учреждений культуры и т.д. При этом не стоит забывать и о помощи семьям с детьми и семьям военнослужащих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости