В Пензе прошло торжественное закрытие регионального этапа фестиваля "Действуй"

В Пензе прошло торжественное закрытие регионального этапа фестиваля "Действуй"Правительство Пензенской области

В стенах комплекса "Дизель-Арена" прошло торжественное закрытие регионального этапа Всемирного фестиваля молодежи - фестиваля "Действуй", участниками которого стали пять тысяч пензенских активистов.

Олег Мельниченко, который стал гостем мероприятия, отметил, что праздник является очень важным для молодежи, ведь он несет позитивное настроение и много энергии. Именно благодаря фестивалю ребята узнают о перспективах развития в различных сферах нашей жизни.

Участники Всемирного фестиваля в Сочи из Пензенской области рассказали о том, что благодаря участию им удалось завести огромное количество друзей из разных стран, а также узнать много нового из познавательных лекций и принять участие в экскурсиях по уникальным выставочным объектам.

Губернатор подчеркнул, что региональный фестиваль продемонстрировал весь полученный на Всемирном фестивале опыт. Для ребят в Пензе постоянно работали восемь площадок, на которых проходили встречи, лекции, тренинги и мастер-классы. Олег Мельниченко отмечает, что именно молодежь является главным двигателем идей и технологий. Проекты ребят современны и актуальны для региона, а также реалистичны и исполнимы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости