Олег Мельниченко выразил благодарность участникам спецоперации и помогающим фронту пензенцам

Олег Мельниченко выразил благодарность участникам спецоперации и помогающим фронту пензенцамПравительство Пензенской области

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко стал участником торжественного открытия форума "А мы из Пензы", организаторами которого выступили Общественная палата Пензенской области и ГТРК "Пенза".

Перед началом мероприятия губернатор встретился с заместителем генерального директора - руководителем Регионального департамента ВГРТК Рифатом Сабитовым. Последний поблагодарил Олега Мельниченко за высокий уровень организации патриотической работы. Он также отметил, что Пензенская область не раз становилась инициатором многих значимых социальных и творческих проектов.

Первый форум "А мы из Пензы" был проведен в феврале прошлого года и получил большой общественный резонанс. Второй форму направлен на воспитание патриотизма среди молодых людей и создание условий для развития гражданской активности.

Губернатор поблагодарил всех тех граждан, которые активно поддерживают бойцов, находящихся в зоне спецоперации, а также отметил важность широкой информации о подвиге защитников Родины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости